Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
вул.Вокзальна 5, Дніпро, Україна
+380 (66) 730-85-24
+380 (68) 267-61-23
ЮВІС
Відгуки про компанію ЮВІС
Виталий Г.
Відмінно
Валерий С.
Відмінно
Свириденко ВИ
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ірина Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за быструю и качественную работу.
Сергей К.
Добре
Все быстро,все правильно,все отлично.
Валерий С.
Відмінно
Ірина С.
Відмінно
Очень оперативная работа, заказ делала ночью, связались со мной уже с утра. А на следующий день товар был у меня. Кожзам хороший , приятный на ощупь . Всем довольна! Спасибо!
Тарас Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже гарне ставлення до клієнта і швидка обробка замовлення.
Покупець
Відмінно
Ответили через 10-15 мин. Приятно общались, уточнили все тонкости что нас интересовали. Быстро оформили заказ. Оперативно доставили в Харьков. Цены вообще просто супер (дешевле не нашли, с доставкой в Харьков в отделение рядом с домом нам заказ обошелся на 100 грн дешевле чем купить в Харькове в магазине, а еще довести до дома надо). ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, РЕКОМЕНДУЕМ
Коментар продавця
Спасибо большое за Вашу оценку , обращайтесь всегда рады !!!
Іван Г.
Відмінно
Рекомендую к отрудничеству, все было на высоком уровни!!
Спасибо за быструю и качественную работу.
Все быстро,все правильно,все отлично.
Очень оперативная работа, заказ делала ночью, связались со мной уже с утра. А на следующий день товар был у меня. Кожзам хороший , приятный на ощупь . Всем довольна! Спасибо!
Дуже гарне ставлення до клієнта і швидка обробка замовлення.
Ответили через 10-15 мин. Приятно общались, уточнили все тонкости что нас интересовали. Быстро оформили заказ. Оперативно доставили в Харьков. Цены вообще просто супер (дешевле не нашли, с доставкой в Харьков в отделение рядом с домом нам заказ обошелся на 100 грн дешевле чем купить в Харькове в магазине, а еще довести до дома надо). ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, РЕКОМЕНДУЕМ
Спасибо большое за Вашу оценку , обращайтесь всегда рады !!!
Рекомендую к отрудничеству, все было на высоком уровни!!