Відгуки про компанію ЮВІСОлександр П.Відмінно 24.10.2016Виталий М.Відмінно 20.10.2016Все отлично рекомендую !!!! СпасибоДмитрийВідмінно 19.10.2016быстро, качественно и оперативно. Молодцы и так держать. РекомендуюПартнерВідмінно 11.10.2016спасибо все отлично рекомендую ПартнерДуже погано 10.10.2016товара не оказалось, после обещания перезвонить не перезванивают, также трубку не берут. Ни кому не рекомендую!!!Віталій Ч.Відмінно 09.10.2016Подробные консультации, качество товаров,адекватная упаковка товаров, что минимизирует стоимость доставки. Рекомендую. Коментар продавця10.10.2016спасибо за отзыв))!!Константин Г.Відмінно 06.10.2016Работаю с этой компанией давно!!! Доволен, как слон!!!Спасибо большое, ребята!!!Александр Д.Відмінно 05.10.2016Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе супер, быстро перезвонили, отправили на след. день. Запаковали только в большой тубус сильно, но зато доехало в целости и сохранности. Рекомендую.Коментар продавця06.10.2016спасибо большое.будем рады с вами и дальше работать))Володимир К.Відмінно 05.10.2016Угода на маркетплейсі Prom.uaВолодимир Х.Добре 05.10.2016Угода на маркетплейсі Prom.uaПри оплате через Приват 24 взяли еще 2 грн, мол за обналичивание
Все отлично рекомендую !!!! Спасибо
быстро, качественно и оперативно. Молодцы и так держать. Рекомендую
спасибо все отлично рекомендую
товара не оказалось, после обещания перезвонить не перезванивают, также трубку не берут. Ни кому не рекомендую!!!
Подробные консультации, качество товаров,адекватная упаковка товаров, что минимизирует стоимость доставки. Рекомендую.
спасибо за отзыв))!!
Работаю с этой компанией давно!!! Доволен, как слон!!!
Спасибо большое, ребята!!!
Все супер, быстро перезвонили, отправили на след. день. Запаковали только в большой тубус сильно, но зато доехало в целости и сохранности. Рекомендую.
спасибо большое.будем рады с вами и дальше работать))
При оплате через Приват 24 взяли еще 2 грн, мол за обналичивание