Компания сработала на отлично! Заказ на 8 м синтепона 200. Упаковали плотно, что стоимость доставки была вменяемая. По упаковке товара претензий нет. Единственное, что толщина синтепона была тоньше, чем того, что брала в других местах. Плотность по калькуляции получилось 185 г, но это скорее всего из-за невозможности точно отмерять необходимый метраж из-за его эластичности. Скорее всего выслали немного меньший отрез. Но это не критично. Буду и дальше брать у Вас товар. Желаю Вам удачных продаж!
Ольга Б.
Нейтрально
От заказа пришлось отказаться, потому что продается рулонами. Обслуживанием довольна, отреагировали быстро.
Олександр Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все супер! хоч в мене було маленьке замовлення все зробили як треба! рекомендую!
Виталий Д.
Відмінно
Вікторія Н.
Добре
Сергій С.
Відмінно
всё на отлично , рекомендую !!!!!!!!
Владимир Р.
Відмінно
Сергій К.
Добре
Марія К.
Відмінно
Заказываю товар уже второй раз и все-время забываю оставить отзыв) Спасибо ребятам за оперативность, приятное общение и своевременное выполнение заказа! Еще не раз закажу синтепончик и свой любимый холлофайбер. Удачи и процветания!
Компания сработала на отлично! Заказ на 8 м синтепона 200. Упаковали плотно, что стоимость доставки была вменяемая. По упаковке товара претензий нет. Единственное, что толщина синтепона была тоньше, чем того, что брала в других местах. Плотность по калькуляции получилось 185 г, но это скорее всего из-за невозможности точно отмерять необходимый метраж из-за его эластичности. Скорее всего выслали немного меньший отрез. Но это не критично. Буду и дальше брать у Вас товар. Желаю Вам удачных продаж!
От заказа пришлось отказаться, потому что продается рулонами. Обслуживанием довольна, отреагировали быстро.
все супер! хоч в мене було маленьке замовлення все зробили як треба! рекомендую!
всё на отлично , рекомендую !!!!!!!!
Заказываю товар уже второй раз и все-время забываю оставить отзыв) Спасибо ребятам за оперативность, приятное общение и своевременное выполнение заказа! Еще не раз закажу синтепончик и свой любимый холлофайбер. Удачи и процветания!