Не сдержали свое обещание по отправке груза, отправили не на то отделение, которое находится на другом конце города, при просьбе пере адресации груза, пообещали, но свое обещание не сдержали. В результате мне пришлось доплачивать еще 10 гр за пере адресацию груза на нужное мне отделение. Советую по предоплате не работать с этим предприятием. Только за наложенный платеж.
Коментар продавця
Добрый день.!в силу сложившихся обстоятельств и сильной загруженности в магазине.забыли переадресовать вашу посылку.просим прощение за получившийся казус.стараемся работать для клиентов!
Костянтин Л.
Добре
Дмитрий
Відмінно
Александр П.
Добре
Магазином в целом доволен. Но как всегда есть одно "НО". После приобретения на сайте, менеджер связался со мной по оплате и доставке, но не сильно спешили с звонком. После оплаты наступила тишина. Ждал смс с № ТТН новой почты, но прождав 2 дня позвонил сам. При возникновении какого-либо вопроса или проблемы - магазин не связывается сам, из-за чего тратишь много времени и нервов. Надеюсь у меня был исключительный случай.
Коментар продавця
добрый день.из за большого количества заказов.наши менеджеры не успевают обрабатывать посылки.с этим возникла и задержка...будем стараться работать лучше и быстрее))
Светлана Л.
Відмінно
заказывала товар в компании уже не первый раз,товаром довольна думаю работать с ними дальше
Не сдержали свое обещание по отправке груза, отправили не на то отделение, которое находится на другом конце города, при просьбе пере адресации груза, пообещали, но свое обещание не сдержали. В результате мне пришлось доплачивать еще 10 гр за пере адресацию груза на нужное мне отделение.
Советую по предоплате не работать с этим предприятием. Только за наложенный платеж.
Добрый день.!в силу сложившихся обстоятельств и сильной загруженности в магазине.забыли переадресовать вашу посылку.просим прощение за получившийся казус.стараемся работать для клиентов!
Магазином в целом доволен. Но как всегда есть одно "НО". После приобретения на сайте, менеджер связался со мной по оплате и доставке, но не сильно спешили с звонком. После оплаты наступила тишина. Ждал смс с № ТТН новой почты, но прождав 2 дня позвонил сам. При возникновении какого-либо вопроса или проблемы - магазин не связывается сам, из-за чего тратишь много времени и нервов. Надеюсь у меня был исключительный случай.
добрый день.из за большого количества заказов.наши менеджеры не успевают обрабатывать посылки.с этим возникла и задержка...будем стараться работать лучше и быстрее))
заказывала товар в компании уже не первый раз,товаром довольна думаю работать с ними дальше