Все отлично, хороший товар, быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству!
Коментар продавця
Спасибо Вам за оценку .
Андрій К.
Відмінно
четко. ясно. быстро. актуально.рекомендую
Коментар продавця
Спасибо за отзыв , мы очень стараемся !
Олександр Б.
Відмінно
Олександр М.
Добре
Все отлично, быстро и в срок. Есть лишь одно НО, товар (змейка) пришел ржавый, очень ржавый. Считаю, что клиента о таком состоянии товара нужно предупреждать заранее!!!
Коментар продавця
Здравствуйте ! Извините за халатность . Как руководитель стараюсь с этим бороться , но в семье не без урода .
Игор Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергей Б.
Дуже погано
Заказ делала первый раз все понравилось .Менеджер связалась быстро приятное и быстрое обслуживание. Не могу понять одного , после обещания на следующий день отправить номер накладной , и отправить посылку Ни ответа ни привета . Пятый день жду , скорее всего откажусь даже если заказ приедет Посылку отправлю назад . Плохо Очень плохо. Потерял клиента из за некоректной роботы менеджера . Заказ делал по большенству положительных отзывов ( НЕ ОПРАВДАЛИ СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ )
Коментар продавця
добрый день.заказ был оформлен наложенным платежом.оплата должна осуществиться на почте.
Оксана Т.
Відмінно
Заказ делала первый раз все понравилось .Менеджер связалась быстро приятное и быстрое обслуживание.Товар получила на 3день.Спасибо .
Коментар продавця
спасибо большое за ваш хороший отзыв))
Оксана П.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень не понравилось что не реагируют на смс и звонки. При том что заказ был выполнен никто уже 5-тые сутки не связался. Не советую!!!
Коментар продавця
заказ был сделан 8 декабря.до 12 декабря пытались к человеку дозвониться.телефон указанный на сайте был вне зоны.12 декабря отменили мы заказ т.к не смогли дозвониться!!!
Коментар продавця
с клиентом связались по другому номеру.заказ оформили 16 декабря!отправку сделали
Все отлично, хороший товар, быстрая отправка.
Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо Вам за оценку .
четко. ясно. быстро. актуально.рекомендую
Спасибо за отзыв , мы очень стараемся !
Все отлично, быстро и в срок. Есть лишь одно НО, товар (змейка) пришел ржавый, очень ржавый. Считаю, что клиента о таком состоянии товара нужно предупреждать заранее!!!
Здравствуйте ! Извините за халатность . Как руководитель стараюсь с этим бороться , но в семье не без урода .
Заказ делала первый раз все понравилось .Менеджер связалась быстро приятное и быстрое обслуживание. Не могу понять одного , после обещания на следующий день отправить номер накладной , и отправить посылку Ни ответа ни привета . Пятый день жду , скорее всего откажусь даже если заказ приедет Посылку отправлю назад . Плохо Очень плохо. Потерял клиента из за некоректной роботы менеджера . Заказ делал по большенству положительных отзывов ( НЕ ОПРАВДАЛИ СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ )
добрый день.заказ был оформлен наложенным платежом.оплата должна осуществиться на почте.
Заказ делала первый раз все понравилось .Менеджер связалась быстро приятное и быстрое обслуживание.Товар получила на 3день.Спасибо .
спасибо большое за ваш хороший отзыв))
Очень не понравилось что не реагируют на смс и звонки. При том что заказ был выполнен никто уже 5-тые сутки не связался. Не советую!!!
заказ был сделан 8 декабря.до 12 декабря пытались к человеку дозвониться.телефон указанный на сайте был вне зоны.12 декабря отменили мы заказ т.к не смогли дозвониться!!!
с клиентом связались по другому номеру.заказ оформили 16 декабря!отправку сделали