Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
вул.Вокзальна 5, Дніпро, Україна
+380 (66) 730-85-24
+380 (68) 267-61-23
ЮВІС
Відгуки про компанію ЮВІС
Дмитро К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все на "відмінно". Приємно працювати.
Ольга Викторовна С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
очень благодарны вам за отзыв!
Юлия Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
ваш отзыв ценен для нас.спасибо!
Елена
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала три метра кожзама Бостон, пришло 2.7. 30 сантиметров недомеряли. На НП не перемеривала конечно, не ожидала такого подвоха. Очень обидно. Теперь не получится сделать то, что хотела. Имейте в виду мой опыт, перемеривайте все сразу на НП. Уважаемая компания, или у вас 10% погрешность считается нормальной?
Коментар продавця
добрый день.напишите город и фамилию. просим прощения за такую ситуацию! 1.можем выслать за свой счет 0.5 м бостона 2.или можете выслать кусок за наш счет.а мы вам вышлем 3 м взамен
Покупець
Спасибо, я уже раскроила свой кусок. И спасибо за извинения. Я понимаю, что всякое бывает.
Владимир Р.
Добре
Заказываю не первый раз
Коментар продавця
спасибо огромное за ваш отзыв!
Максим Т.
Відмінно
Все отлично. Заказ выполнен.
Коментар продавця
спасибо вам за отзыв))
Надія П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
связались быстро, заказ пришол вовремя! все понравилось! Рекомендую)
Коментар продавця
спасибо.ваш отзыв ценен для нас!
Сергей C.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
сделал заказ в воскресенье. первую половину понедельника ждал звонка от них, вторую - пытался к ним дозвониться. безрезультатно. обычно люди берут трубку, когда им звонят. если не могут - перезванивают. в случае с данной компанией - два номера не отвечают, на третьем "менеджер на больничном с 4 числа". в общем компания, во всех отношениях "дружественная" к покупателю. по поводу актуальности цен и наличия написать не могу ничего по понятной причине...
Коментар продавця
добрый день!просим прощение за эту ситуацию!в магазине очень много клиентов и наши менеджеры просто не успевали отвечать на телефонные звонки!
Альона Ш.
Відмінно
Спасиба за быструю работу, и хорошее обслуживанием вашей компанией.
Коментар продавця
Спасибо и вам за покупку в нашем магазине!
АЛЕКСАНДР К.
Відмінно
Товар соответствует описанию. Упаковали очень качественно, что зачастую немаловажно. Спасибо!)
Коментар продавця
Спасибо вам за отзыв!!!если что то еще понадобится-обращайтесь!будем рады помочь!
Все на "відмінно". Приємно працювати.
очень благодарны вам за отзыв!
ваш отзыв ценен для нас.спасибо!
Заказывала три метра кожзама Бостон, пришло 2.7. 30 сантиметров недомеряли. На НП не перемеривала конечно, не ожидала такого подвоха. Очень обидно. Теперь не получится сделать то, что хотела. Имейте в виду мой опыт, перемеривайте все сразу на НП.
Уважаемая компания, или у вас 10% погрешность считается нормальной?
добрый день.напишите город и фамилию.
просим прощения за такую ситуацию!
1.можем выслать за свой счет 0.5 м бостона
2.или можете выслать кусок за наш счет.а мы вам вышлем 3 м взамен
Спасибо, я уже раскроила свой кусок. И спасибо за извинения. Я понимаю, что всякое бывает.
Заказываю не первый раз
спасибо огромное за ваш отзыв!
Все отлично. Заказ выполнен.
спасибо вам за отзыв))
связались быстро, заказ пришол вовремя! все понравилось! Рекомендую)
спасибо.ваш отзыв ценен для нас!
сделал заказ в воскресенье. первую половину понедельника ждал звонка от них, вторую - пытался к ним дозвониться.
безрезультатно.
обычно люди берут трубку, когда им звонят. если не могут - перезванивают. в случае с данной компанией - два номера не отвечают, на третьем "менеджер на больничном с 4 числа".
в общем компания, во всех отношениях "дружественная" к покупателю.
по поводу актуальности цен и наличия написать не могу ничего по понятной причине...
добрый день!просим прощение за эту ситуацию!в магазине очень много клиентов и наши менеджеры просто не успевали отвечать на телефонные звонки!
Спасиба за быструю работу, и хорошее обслуживанием вашей компанией.
Спасибо и вам за покупку в нашем магазине!
Товар соответствует описанию. Упаковали очень качественно, что зачастую немаловажно. Спасибо!)
Спасибо вам за отзыв!!!если что то еще понадобится-обращайтесь!будем рады помочь!