Забирали упаковку 10 кг "Филфайбер - эконом" самовывозом. На складе получили полуразорванный пакет с формулировкой "Это самый целый". Все бы ничего, но при его габаритах весьма неудобно было транспортировать высыпающееся нечто.. На фото на сайте кампании отчетливо виден белый цвет материала, по факту получила зеленый. Допустим, это мое упущение - лишний раз не уточнила цвет. Но упаковка.. Следующий раз сильно задумаюсь, прежде чем посетить сей склад вновь. Претензий к качеству товара нет.
Комментарий продавца
Здравствуйте !!! Очень сильно удивлён !!! Конечно , извиняюсь , может у Вас проблемы со здоровьем !!! Но Филл-эконом именно ЗЕЛЁНОГО цвета , вот ссылка на товар на нашем сайте http://yuvis-2008.com.ua/p59488550-fillfajber-ekonom.html , только что провёл разбор по этому поводу , продавец Вам принёс показал товар , объяснил , что он остался только в испорченной упаковке , Вы товар видели !!! Согласились его приобрести , Вам укрепили упаковку скотчем , Вы оплатили и уехали !!! Теперь не понимаю , Ваши претензии и почему вы считаете , что он должен быть белым ???
Покупатель
Здравствуйте и Вы. Я считаю, что Вы должны были побеспокоиться об удобстве клиентов, если хотите, чтобы к Вам возвращались и чтобы Вас рекомендовали другим. В частности, я считаю, что сыпучий материал нужно упаковывать так, чтобы он не просыпался при транспортировке. Вы этого не обеспечили. Скотча на упаковке не было. Был разорванный полиэтилен, не скрепленный ничем. Прежде, чем приехать, наличие товара уточнялось. Вы написали, что товар в наличии, и что есть два вида упаковки - обычная и вакуумная. Водитель приехал, потратил время, потратил бензин, и по-Вашему, должен был развернуться и уехать? Естественно, он забрал необходимый товар, но при этом я недовольна уровнем обслуживания клиентов персоналом Вашей компании и посчитала необходимым обратить внимание на существующую проблему - плохое качество упаковки.
Комментарий продавца
Опять расспросил продавца , который продавал , Вашему водителю пух !!! Принесли пух , упаковка разорвана , продавец спросил Вашего водителя , нужно ли до упаковать ? Ответили - и так сойдёт , вместе отнесли и загрузили в багажник авто !!! Разберитесь пожалуйста у себя там , то Вам мерещится БЕЛЫЙ а не ЗЕЛЁНЫЙ , то упаковку Вам подсунули ... Ещё раз чтоб устранить разрыв упаковки понадобится 35 секунд и 200 см скотча !!! Но как бы сказали что и так довезу , типа сейчас крышкой багажника прижму и всё !!!
Покупатель
Уважаемые, разберитесь пожалуйста сами среди себя. То укрепили упаковку скотчем, то предлагали, но клиент-бяка сам отказался укрепить упаковку скотчем.. Что Ваш продавец еще расскажет? Может стоит ему объяснить, что не стоит выносить клиенту недо-упакованный товар, а?
Ірина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Николай И.
Хорошо
Максим К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую эту компанию!
Олександр К.
Отлично
Заказ оставил около 19.00. На след день около 9.00 позвонили, уточнили и отправили, в следующий день товар (кожзам) прибыл. Впечатление положительное.
Юля Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
превзошли мои ожидания по качеству товару
Іван Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлия Ш.
Очень плохо
цены вообще не актуальны
Комментарий продавца
Добрый день! Цены меняются каждый день - уточняйте. Актуальный прайс можете скачать на сайте.
Забирали упаковку 10 кг "Филфайбер - эконом" самовывозом. На складе получили полуразорванный пакет с формулировкой "Это самый целый". Все бы ничего, но при его габаритах весьма неудобно было транспортировать высыпающееся нечто..
На фото на сайте кампании отчетливо виден белый цвет материала, по факту получила зеленый. Допустим, это мое упущение - лишний раз не уточнила цвет. Но упаковка.. Следующий раз сильно задумаюсь, прежде чем посетить сей склад вновь.
Претензий к качеству товара нет.
Здравствуйте !!! Очень сильно удивлён !!! Конечно , извиняюсь , может у Вас проблемы со здоровьем !!! Но Филл-эконом именно ЗЕЛЁНОГО цвета , вот ссылка на товар на нашем сайте http://yuvis-2008.com.ua/p59488550-fillfajber-ekonom.html , только что провёл разбор по этому поводу , продавец Вам принёс показал товар , объяснил , что он остался только в испорченной упаковке , Вы товар видели !!! Согласились его приобрести , Вам укрепили упаковку скотчем , Вы оплатили и уехали !!! Теперь не понимаю , Ваши претензии и почему вы считаете , что он должен быть белым ???
Здравствуйте и Вы.
Я считаю, что Вы должны были побеспокоиться об удобстве клиентов, если хотите, чтобы к Вам возвращались и чтобы Вас рекомендовали другим. В частности, я считаю, что сыпучий материал нужно упаковывать так, чтобы он не просыпался при транспортировке. Вы этого не обеспечили. Скотча на упаковке не было. Был разорванный полиэтилен, не скрепленный ничем. Прежде, чем приехать, наличие товара уточнялось. Вы написали, что товар в наличии, и что есть два вида упаковки - обычная и вакуумная. Водитель приехал, потратил время, потратил бензин, и по-Вашему, должен был развернуться и уехать? Естественно, он забрал необходимый товар, но при этом я недовольна уровнем обслуживания клиентов персоналом Вашей компании и посчитала необходимым обратить внимание на существующую проблему - плохое качество упаковки.
Опять расспросил продавца , который продавал , Вашему водителю пух !!! Принесли пух , упаковка разорвана , продавец спросил Вашего водителя , нужно ли до упаковать ? Ответили - и так сойдёт , вместе отнесли и загрузили в багажник авто !!! Разберитесь пожалуйста у себя там , то Вам мерещится БЕЛЫЙ а не ЗЕЛЁНЫЙ , то упаковку Вам подсунули ... Ещё раз чтоб устранить разрыв упаковки понадобится 35 секунд и 200 см скотча !!! Но как бы сказали что и так довезу , типа сейчас крышкой багажника прижму и всё !!!
Уважаемые, разберитесь пожалуйста сами среди себя. То укрепили упаковку скотчем, то предлагали, но клиент-бяка сам отказался укрепить упаковку скотчем.. Что Ваш продавец еще расскажет? Может стоит ему объяснить, что не стоит выносить клиенту недо-упакованный товар, а?
Рекомендую эту компанию!
Заказ оставил около 19.00. На след день около 9.00 позвонили, уточнили и отправили, в следующий день товар (кожзам) прибыл. Впечатление положительное.
превзошли мои ожидания по качеству товару
цены вообще не актуальны
Добрый день! Цены меняются каждый день - уточняйте. Актуальный прайс можете скачать на сайте.