Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
вул.Вокзальна 5, Дніпро, Украина
+380 (66) 730-85-24
+380 (68) 267-61-23
ЮВІС
Отзывы о компании ЮВіС
Олександр А.
Отлично
Отличный продавец. Быстрая связь, оперативная доставка. Товар соответствует описанию. Всем советую к сотрудничеству
Комментарий продавца
Спасибо большое , обращайтесь , будем рады !!!
Юлія Б.
Отлично
Компитентные консультанты, приятные и терпиливые, быстрая доставка, цены отличные качество товара соответствует ценам всё отлично! большой респект команде!!!!
Комментарий продавца
Спасибо за комментарий !!! Вам удачи , обращайтесь , будем рады !!!
Світлана Л.
Отлично
спасибо получили посылку все подошло приятно было сотрудничать
Дорошенко Оксана
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Скажу одним словом спасибо!!!.Качество и цена приятно порадовали.Приятно работать с профессионалами.
Комментарий продавца
Спасибо и Вам , стараемся !!! Обращайтесь будем рады !
Александра у.
Плохо
очень плохо упаковывают груз - цена доставки составляет 33% от стоимости заказа. Обговаривалось, что доставка заказа выйдет 100-200 грн., однако, при получении транспортной накладной сумма составила 307 грн. Продавец объяснил данное обстоятельство непорядочностью со стороны транспортников, на деле оказалось, что упаковка товара слишком объемна: мешок "вакуумированного" филфайбера имеет габариты 70х67х77 см (что при тарифах Деливери выходит 203 грн)
Комментарий продавца
Вы сами, что не понимаете , что объёмный товар стоит дорого, что на цену влияет так же удалённость Вашего города !!!??? Мы не обязаны Вам рассчитывать стоимость доставки , а лишь примерно можем с ориентировать !!! Я не понимаю почему Вы отрицательно оценивает мою работу, ведь все прошло отлично , все в срок , товар качественный , на рынке наша цена самая дешовая !!! А Вы в который раз указываете мне на дорогую доставку , но ведь я не имею отношения к тарифам и политике компании перевозчика! Мой тавар был максимально сжат , вакуумация стоит дополнительных рассходов , я их беру на себя... Я ещё раз повторюсь для Вас и всем кто это читает , мы не формируемый цену доставки , пожалуйста звоните службам доставки и узнавайте цены сами , мы отправили товар любым перевозчиком который Вы укажите ! Пожалуйста оценивайте мою работу объективно : цена,качество,сроки,порядочность... Ваша оценка очень для нас важна , но то за что оценили Вы , короче очень обидно ...Спасибо за внимание !!!
Андрій Х.
Отлично
Татьяна К.
Отлично
Все отлично! Оперативно связались, быстро отправили. Спасибо!
Александр В.
Отлично
Партнер
Отлично
все супер) товар відповідає фото. ціни адекватні) швидка відправка товару) буду замовляти тепер у вас постійно) дякую вам) всім рекомендую)
Валентина П.
Отлично
Работают честно и добросовестно. Помогут определиться с выбором, посоветуют оптимальный вариант. Качество товара и обслуживание отличное. Цены очень приятные. РЕКОМЕНДУЮ.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь будем рады помочь ?
Отличный продавец. Быстрая связь, оперативная доставка. Товар соответствует описанию. Всем советую к сотрудничеству
Спасибо большое , обращайтесь , будем рады !!!
Компитентные консультанты, приятные и терпиливые, быстрая доставка, цены отличные качество товара соответствует ценам всё отлично! большой респект команде!!!!
Спасибо за комментарий !!! Вам удачи , обращайтесь , будем рады !!!
спасибо получили посылку все подошло приятно было сотрудничать
Скажу одним словом спасибо!!!.Качество и цена приятно порадовали.Приятно работать с профессионалами.
Спасибо и Вам , стараемся !!! Обращайтесь будем рады !
очень плохо упаковывают груз - цена доставки составляет 33% от стоимости заказа. Обговаривалось, что доставка заказа выйдет 100-200 грн., однако, при получении транспортной накладной сумма составила 307 грн. Продавец объяснил данное обстоятельство непорядочностью со стороны транспортников, на деле оказалось, что упаковка товара слишком объемна: мешок "вакуумированного" филфайбера имеет габариты 70х67х77 см (что при тарифах Деливери выходит 203 грн)
Вы сами, что не понимаете , что объёмный товар стоит дорого, что на цену влияет так же удалённость Вашего города !!!??? Мы не обязаны Вам рассчитывать стоимость доставки , а лишь примерно можем с ориентировать !!!
Я не понимаю почему Вы отрицательно оценивает мою работу, ведь все прошло отлично , все в срок , товар качественный , на рынке наша цена самая дешовая !!! А Вы в который раз указываете мне на дорогую доставку , но ведь я не имею отношения к тарифам и политике компании перевозчика! Мой тавар был максимально сжат , вакуумация стоит дополнительных рассходов , я их беру на себя...
Я ещё раз повторюсь для Вас и всем кто это читает , мы не формируемый цену доставки , пожалуйста звоните службам доставки и узнавайте цены сами , мы отправили товар любым перевозчиком который Вы укажите !
Пожалуйста оценивайте мою работу объективно : цена,качество,сроки,порядочность...
Ваша оценка очень для нас важна , но то за что оценили Вы , короче очень обидно ...Спасибо за внимание !!!
Все отлично! Оперативно связались, быстро отправили. Спасибо!
все супер) товар відповідає фото. ціни адекватні) швидка відправка товару) буду замовляти тепер у вас постійно) дякую вам) всім рекомендую)
Работают честно и добросовестно. Помогут определиться с выбором, посоветуют оптимальный вариант. Качество товара и обслуживание отличное. Цены очень приятные. РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь будем рады помочь ?