Отзывы о компании ЮВіСВалерій Щ.Отлично 25.01.2016Сергей Н.Плохо 24.01.2016Зачем писать что розница если продажа оптовая, не отвлекайте и не забирайте чужое время Комментарий продавца26.01.2016Странно , синтепон 400 грм/м2 термоскрепленный отрезается по метрам ! Может Вас не правильно поняли !? Кратно 1-му метру , пожалуйста сколько угодно ! 0667308524 СергейПокупатель26.01.2016Откуда синтепон , если речь шла о поролонеКомментарий продавца27.01.2016БРРРР !!! Ужас !!! Поролон Вы можете приобрести от одного листа !!! Покупатель27.01.2016Я тогда не знаю кто кого не понял , спасибо за пояснение буду рад сотрудничать Дмитрий С.Отлично 22.01.2016Отработали мой заказ быстро, лаконично. Буду еще обращаться.Валерий С.Отлично 20.01.2016БогданХорошо 12.01.2016товар классный, цена отличная , долго доставляли( наверное из-за праздников)Виктор Х.Отлично 05.01.2016Ігор О.Отлично 05.01.2016Оперативная работа, приятные ценыНиколай П.Отлично 03.01.2016Сделка на маркетплейсе Prom.uaМикола Б.Отлично 01.01.2016Сделка прошла успешно.Советую.Тетяна П.Отлично 23.12.2015Спасибо большое менеджеру, все понятно объяснил, посоветовал. Посылку отправили очень быстро. Все понравилось,успехов вам и процветания!!!Комментарий продавца28.12.2015Спасибо Вам за отзыв! Вам всего хорошего ! С Новым Годом и Рождеством !
Зачем писать что розница если продажа оптовая, не отвлекайте и не забирайте чужое время
Странно , синтепон 400 грм/м2 термоскрепленный отрезается по метрам ! Может Вас не правильно поняли !? Кратно 1-му метру , пожалуйста сколько угодно ! 0667308524 Сергей
Откуда синтепон , если речь шла о поролоне
БРРРР !!! Ужас !!! Поролон Вы можете приобрести от одного листа !!!
Я тогда не знаю кто кого не понял , спасибо за пояснение буду рад сотрудничать
Отработали мой заказ быстро, лаконично. Буду еще обращаться.
товар классный, цена отличная , долго доставляли( наверное из-за праздников)
Оперативная работа, приятные цены
Сделка прошла успешно.Советую.
Спасибо большое менеджеру, все понятно объяснил, посоветовал. Посылку отправили очень быстро. Все понравилось,успехов вам и процветания!!!
Спасибо Вам за отзыв! Вам всего хорошего ! С Новым Годом и Рождеством !