Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
вул.Вокзальна 5, Дніпро, Украина
+380 (66) 730-85-24
+380 (68) 267-61-23
ЮВІС
Отзывы о компании ЮВіС
Виталий Г.
Отлично
Валерий С.
Отлично
Свириденко ВИ
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ірина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за быструю и качественную работу.
Сергей К.
Хорошо
Все быстро,все правильно,все отлично.
Валерий С.
Отлично
Ірина С.
Отлично
Очень оперативная работа, заказ делала ночью, связались со мной уже с утра. А на следующий день товар был у меня. Кожзам хороший , приятный на ощупь . Всем довольна! Спасибо!
Тарас Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже гарне ставлення до клієнта і швидка обробка замовлення.
Покупатель
Отлично
Ответили через 10-15 мин. Приятно общались, уточнили все тонкости что нас интересовали. Быстро оформили заказ. Оперативно доставили в Харьков. Цены вообще просто супер (дешевле не нашли, с доставкой в Харьков в отделение рядом с домом нам заказ обошелся на 100 грн дешевле чем купить в Харькове в магазине, а еще довести до дома надо). ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, РЕКОМЕНДУЕМ
Комментарий продавца
Спасибо большое за Вашу оценку , обращайтесь всегда рады !!!
Іван Г.
Отлично
Рекомендую к отрудничеству, все было на высоком уровни!!
Спасибо за быструю и качественную работу.
Все быстро,все правильно,все отлично.
Очень оперативная работа, заказ делала ночью, связались со мной уже с утра. А на следующий день товар был у меня. Кожзам хороший , приятный на ощупь . Всем довольна! Спасибо!
Дуже гарне ставлення до клієнта і швидка обробка замовлення.
Ответили через 10-15 мин. Приятно общались, уточнили все тонкости что нас интересовали. Быстро оформили заказ. Оперативно доставили в Харьков. Цены вообще просто супер (дешевле не нашли, с доставкой в Харьков в отделение рядом с домом нам заказ обошелся на 100 грн дешевле чем купить в Харькове в магазине, а еще довести до дома надо). ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, РЕКОМЕНДУЕМ
Спасибо большое за Вашу оценку , обращайтесь всегда рады !!!
Рекомендую к отрудничеству, все было на высоком уровни!!