Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 23.06)
вул.Вокзальна 5, Дніпро, Украина
+380 (66) 730-85-24
+380 (68) 267-61-23
ЮВІС
Отзывы о компании ЮВіС
Екатерина М.
Отлично
Александр С.
Плохо
В описании были ламели 1сорта. А получил ламели ну уж ни как первого сорта. Одна ламель совсем раслоены слоя. Она оказалась браком. Но её мне прислали, посчитав это нормальным. 7 ламелий имеют сучки, что совсем ни как не должно быть в ламели 1 сорта. Могу приложить фото. Покупкой остался не доволен. 30% купленного товара оказалось БРАК.
Комментарий продавца
Здравствуйте ! Извините за проявленную халатность !!! У нас пятеро ребят занимаются формированием посылок ... Короче , в семье не без урода ... Это очень прискорбно ... но и выкинуть жалко !!! Давайте мы Вам их заменим , отправьте нам , мы их сразу Вам заменим и отправим . Всё за наш счет ...
Юрий К.
Отлично
Сергій Г.
Отлично
доставили вовремя,все как и заказывал,порадовало то ,что все упаковали как надо,приятно удивили...Спасибо.Буду рекомендовать магазин.
Комментарий продавца
Спасибо за оценку ! Обращайтесь , будем рады !!!
Клавдия
Отлично
Александр Г.
Отлично
я первый раз заказывал тут но пока мне нравится
Константин Б.
Отлично
Boris Z.
Отлично
Все быстро икачественно Спасибо
Лилия Н.
Нейтрально
Сумма доставки в Киев была оговорена одна, а пришлось заплатить на порядок бОльшую сумму! И все из-за того, что поставщик упаковал и без того хорошо упакованный рулон дополнительно на НП в стрейч. Зачем?? Это увеличило цену на 50%. Не очень довольна.
В описании были ламели 1сорта. А получил ламели ну уж ни как первого сорта. Одна ламель совсем раслоены слоя. Она оказалась браком. Но её мне прислали, посчитав это нормальным. 7 ламелий имеют сучки, что совсем ни как не должно быть в ламели 1 сорта. Могу приложить фото. Покупкой остался не доволен. 30% купленного товара оказалось БРАК.
Здравствуйте ! Извините за проявленную халатность !!! У нас пятеро ребят занимаются формированием посылок ... Короче , в семье не без урода ... Это очень прискорбно ... но и выкинуть жалко !!! Давайте мы Вам их заменим , отправьте нам , мы их сразу Вам заменим и отправим . Всё за наш счет ...
доставили вовремя,все как и заказывал,порадовало то ,что все упаковали как надо,приятно удивили...Спасибо.Буду рекомендовать магазин.
Спасибо за оценку ! Обращайтесь , будем рады !!!
я первый раз заказывал тут но пока мне нравится
Все быстро икачественно Спасибо
Сумма доставки в Киев была оговорена одна, а пришлось заплатить на порядок бОльшую сумму! И все из-за того, что поставщик упаковал и без того хорошо упакованный рулон дополнительно на НП в стрейч. Зачем?? Это увеличило цену на 50%. Не очень довольна.