Угода пройшла успішно! Продавець постійно на звязку, швидка відправка та можливість вибору транспортної компанії. Все дуже зручно. Приємно мати справу. Раджу до співпраці!
Комментарий продавца
спасибо большое за отзыв!рады с вами работать и дальше!!))
Олександр Т.
Отлично
Заказываю уже не первый раз: все всегда на высшем уровне. Спасибо за качественное обслуживание!
Комментарий продавца
будем рады с вами работать и далее!!))
Віолета К.
Нейтрально
Заказ сделала в четверг, в тот же день и оплатила его. Связались со мной быстро, сказали товар в нужной мне упаковке будет в пятницу и отправку сделают в субботу, что меня устроило. В результате отправку мне сделали во вторник, что создало для меня неудобства. Хорошо, что я имею привычку на всех этапах покупок в интернете звонить и самостоятельно напоминать о себе и контролировать процесс. Работу магазина оцениваю как - "нормально". Заказы буду еще делать, но более заблаговременно! Успехов Вам!
Комментарий продавца
добрый день.посылку отправили позже.т.к.в наличии не было холлофайбера.как только его завезли на склад-сразу посылку отправили.
Виталий М.
Отлично
Все отлично рекомендую
Комментарий продавца
спасибо большое!обращайтесь еще!
Светлана Л.
Отлично
товар хорошего качества,цена приемлема,доставка быстро и в оговоренные сроки надеюсь работать и дальше
Комментарий продавца
будем рады с вами и дальше работать)))
Володимир Б.
Отлично
Андрей Г.
Отлично
Отлично работают, заказ обрабатывают быстро, доставка в течении суток. Так держать ребята!!!
Комментарий продавца
спасибо большое!работаем для вас!
Наталья
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания! Менеджер приятный , уточнил и отправили оперативно!
Угода пройшла успішно! Продавець постійно на звязку, швидка відправка та можливість вибору транспортної компанії. Все дуже зручно. Приємно мати справу. Раджу до співпраці!
спасибо большое за отзыв!рады с вами работать и дальше!!))
Заказываю уже не первый раз: все всегда на высшем уровне. Спасибо за качественное обслуживание!
будем рады с вами работать и далее!!))
Заказ сделала в четверг, в тот же день и оплатила его. Связались со мной быстро, сказали товар в нужной мне упаковке будет в пятницу и отправку сделают в субботу, что меня устроило. В результате отправку мне сделали во вторник, что создало для меня неудобства. Хорошо, что я имею привычку на всех этапах покупок в интернете звонить и самостоятельно напоминать о себе и контролировать процесс. Работу магазина оцениваю как - "нормально". Заказы буду еще делать, но более заблаговременно!
Успехов Вам!
добрый день.посылку отправили позже.т.к.в наличии не было холлофайбера.как только его завезли на склад-сразу посылку отправили.
Все отлично рекомендую
спасибо большое!обращайтесь еще!
товар хорошего качества,цена приемлема,доставка быстро и в оговоренные сроки надеюсь работать и дальше
будем рады с вами и дальше работать)))
Отлично работают, заказ обрабатывают быстро, доставка в течении суток. Так держать ребята!!!
спасибо большое!работаем для вас!
Отличная компания! Менеджер приятный , уточнил и отправили оперативно!