Отзывы о компании ЮВіСОлександр П.Отлично 24.10.2016Виталий М.Отлично 20.10.2016Все отлично рекомендую !!!! СпасибоДмитрийОтлично 19.10.2016быстро, качественно и оперативно. Молодцы и так держать. РекомендуюПартнерОтлично 11.10.2016спасибо все отлично рекомендую ПартнерОчень плохо 10.10.2016товара не оказалось, после обещания перезвонить не перезванивают, также трубку не берут. Ни кому не рекомендую!!!Віталій Ч.Отлично 09.10.2016Подробные консультации, качество товаров,адекватная упаковка товаров, что минимизирует стоимость доставки. Рекомендую. Комментарий продавца10.10.2016спасибо за отзыв))!!Константин Г.Отлично 06.10.2016Работаю с этой компанией давно!!! Доволен, как слон!!!Спасибо большое, ребята!!!Александр Д.Отлично 05.10.2016Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе супер, быстро перезвонили, отправили на след. день. Запаковали только в большой тубус сильно, но зато доехало в целости и сохранности. Рекомендую.Комментарий продавца06.10.2016спасибо большое.будем рады с вами и дальше работать))Володимир К.Отлично 05.10.2016Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир Х.Хорошо 05.10.2016Сделка на маркетплейсе Prom.uaПри оплате через Приват 24 взяли еще 2 грн, мол за обналичивание
Все отлично рекомендую !!!! Спасибо
быстро, качественно и оперативно. Молодцы и так держать. Рекомендую
спасибо все отлично рекомендую
товара не оказалось, после обещания перезвонить не перезванивают, также трубку не берут. Ни кому не рекомендую!!!
Подробные консультации, качество товаров,адекватная упаковка товаров, что минимизирует стоимость доставки. Рекомендую.
спасибо за отзыв))!!
Работаю с этой компанией давно!!! Доволен, как слон!!!
Спасибо большое, ребята!!!
Все супер, быстро перезвонили, отправили на след. день. Запаковали только в большой тубус сильно, но зато доехало в целости и сохранности. Рекомендую.
спасибо большое.будем рады с вами и дальше работать))
При оплате через Приват 24 взяли еще 2 грн, мол за обналичивание