Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
вул.Вокзальна 5, Дніпро, Украина
+380 (66) 730-85-24
+380 (68) 267-61-23
ЮВІС
Отзывы о компании ЮВіС
Дмитро К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все на "відмінно". Приємно працювати.
Ольга Викторовна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
очень благодарны вам за отзыв!
Юлия Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
ваш отзыв ценен для нас.спасибо!
Елена
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала три метра кожзама Бостон, пришло 2.7. 30 сантиметров недомеряли. На НП не перемеривала конечно, не ожидала такого подвоха. Очень обидно. Теперь не получится сделать то, что хотела. Имейте в виду мой опыт, перемеривайте все сразу на НП. Уважаемая компания, или у вас 10% погрешность считается нормальной?
Комментарий продавца
добрый день.напишите город и фамилию. просим прощения за такую ситуацию! 1.можем выслать за свой счет 0.5 м бостона 2.или можете выслать кусок за наш счет.а мы вам вышлем 3 м взамен
Покупатель
Спасибо, я уже раскроила свой кусок. И спасибо за извинения. Я понимаю, что всякое бывает.
Владимир Р.
Хорошо
Заказываю не первый раз
Комментарий продавца
спасибо огромное за ваш отзыв!
Максим Т.
Отлично
Все отлично. Заказ выполнен.
Комментарий продавца
спасибо вам за отзыв))
Надія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
связались быстро, заказ пришол вовремя! все понравилось! Рекомендую)
Комментарий продавца
спасибо.ваш отзыв ценен для нас!
Сергей C.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сделал заказ в воскресенье. первую половину понедельника ждал звонка от них, вторую - пытался к ним дозвониться. безрезультатно. обычно люди берут трубку, когда им звонят. если не могут - перезванивают. в случае с данной компанией - два номера не отвечают, на третьем "менеджер на больничном с 4 числа". в общем компания, во всех отношениях "дружественная" к покупателю. по поводу актуальности цен и наличия написать не могу ничего по понятной причине...
Комментарий продавца
добрый день!просим прощение за эту ситуацию!в магазине очень много клиентов и наши менеджеры просто не успевали отвечать на телефонные звонки!
Альона Ш.
Отлично
Спасиба за быструю работу, и хорошее обслуживанием вашей компанией.
Комментарий продавца
Спасибо и вам за покупку в нашем магазине!
АЛЕКСАНДР К.
Отлично
Товар соответствует описанию. Упаковали очень качественно, что зачастую немаловажно. Спасибо!)
Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв!!!если что то еще понадобится-обращайтесь!будем рады помочь!
Все на "відмінно". Приємно працювати.
очень благодарны вам за отзыв!
ваш отзыв ценен для нас.спасибо!
Заказывала три метра кожзама Бостон, пришло 2.7. 30 сантиметров недомеряли. На НП не перемеривала конечно, не ожидала такого подвоха. Очень обидно. Теперь не получится сделать то, что хотела. Имейте в виду мой опыт, перемеривайте все сразу на НП.
Уважаемая компания, или у вас 10% погрешность считается нормальной?
добрый день.напишите город и фамилию.
просим прощения за такую ситуацию!
1.можем выслать за свой счет 0.5 м бостона
2.или можете выслать кусок за наш счет.а мы вам вышлем 3 м взамен
Спасибо, я уже раскроила свой кусок. И спасибо за извинения. Я понимаю, что всякое бывает.
Заказываю не первый раз
спасибо огромное за ваш отзыв!
Все отлично. Заказ выполнен.
спасибо вам за отзыв))
связались быстро, заказ пришол вовремя! все понравилось! Рекомендую)
спасибо.ваш отзыв ценен для нас!
сделал заказ в воскресенье. первую половину понедельника ждал звонка от них, вторую - пытался к ним дозвониться.
безрезультатно.
обычно люди берут трубку, когда им звонят. если не могут - перезванивают. в случае с данной компанией - два номера не отвечают, на третьем "менеджер на больничном с 4 числа".
в общем компания, во всех отношениях "дружественная" к покупателю.
по поводу актуальности цен и наличия написать не могу ничего по понятной причине...
добрый день!просим прощение за эту ситуацию!в магазине очень много клиентов и наши менеджеры просто не успевали отвечать на телефонные звонки!
Спасиба за быструю работу, и хорошее обслуживанием вашей компанией.
Спасибо и вам за покупку в нашем магазине!
Товар соответствует описанию. Упаковали очень качественно, что зачастую немаловажно. Спасибо!)
Спасибо вам за отзыв!!!если что то еще понадобится-обращайтесь!будем рады помочь!